新居浜〜松山 時刻表(平成25年10月1日一部時刻改正)
 
 
新居浜から松山への時刻表
松山から新居浜への時刻表
  お問合せ先
 せとうちバス
  新居浜営業所
  TEL 0897−33−9166

    ●新居浜−松山特急バス乗車券のご案内

      1.定期乗車券は発行会社の便のみ有効です。
       (例)せとうちバスで購入した定期券の場合
  せとうちバス便
伊予鉄道便

使用できます
使用できません
      2.片道・往復・回数乗車券は共通で、ご利用できます。
       (例)せとうちバスで購入した回数券の場合
  せとうちバス便
伊予鉄道便

使用できます
使用できます
      3.新居浜〜松山特急バスの往復・回数券の発売場所
 
     場    所       発 売 場 所 名      営    業    時    間    備   考
東予地区 住友病院前2F せとうちバス新居浜営業所 8:30〜17:00
住友病院前1F

せとうち観光社新居浜営業所

9:00〜18:00(日祝および第2・4土曜日休)
西条国際ホテル ワカタケツアー西条営業所 9:00〜18:00(日祝休)9:00〜13:00(土曜日) 回数券のみを発売
西条登道 いたに勉強堂

西条登道を起点とした乗車券を発売

周桑営業所 せとうちバス周桑営業所 8:30〜17:00
松山市内 松山市駅 いよてつチケットセンター 7:30〜19:30
大街道 伊予鉄トラベル 9:00〜18:00(日祝休)

      4.往復・回数乗車券は車内ではお求めになれません。(組合せ回数券はお求めになれます。)



     ※伊予鉄道鰍ェ発行された「ICい〜カード」は、せとうちバス便ではご利用いただけませんのでご注意下さい。


新居浜から松山への時刻表
瀬戸 
せとうちバス運行便
伊予 
伊予鉄道運行便
 
瀬戸
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
瀬戸
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
新居浜駅
6:20
7:30
8:30
9:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:00
15:30
16:30
17:30
18:30
市役所前
(新居浜)
6:24
7:34
8:34
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:04
15:34
16:34
17:34
18:34
リーガホテル前
6:28
7:38
8:38
9:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:08
15:38
16:38
17:38
18:38
住友病院前
6:30
7:40
8:40
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:10
15:40
16:40
17:40
18:40
西   条
済生会病院前
6:43
7:53
8:53
9:53
10:53
11:53
12:53
13:53
14:53
15:23
15:53
16:53
17:53
18:53
横   黒
6:45
7:55
8:55
9:55
10:55
11:55
12:55
13:55
14:55
15:25
15:55
16:55
17:55
18:55
西条駅前
6:48
7:58
8:58
9:58
10:58
11:58
12:58
13:58
14:58
15:28
15:58
16:58
17:58
18:58
西条登道
6:49
7:59
8:59
9:59
10:59
11:59
12:59
13:59
14:59
15:29
15:59
16:59
17:59
18:59
石鎚神社
6:56
8:06
9:06
10:06
11:06
12:06
13:06
14:06
15:06
15:36
16:06
17:06
18:06
19:06
氷   見
7:00
8:10
9:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
15:40
16:10
17:10
18:10
19:10
小松総合支所前
7:03
8:13
9:13
10:13
11:13
12:13
13:13
14:13
15:13
15:43
16:13
17:13
18:13
19:13
大   頭
7:08
8:18
9:18
10:18
11:18
12:18
13:18
14:18
15:18
15:48
16:18
17:18
18:18
19:18
湯 谷 口
7:17
8:27
9:27
10:27
11:27
12:27
13:27
14:27
15:27
15:57
16:27
17:27
18:27
19:27
滝 見 橋
7:24
8:34
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:04
16:34
17:34
18:34
19:34
落   出
7:27
8:37
9:37
10:37
11:37
12:37
13:37
14:37
15:37
16:07
16:37
17:37
18:37
19:37
桜三里霊園前
7:29
8:39
9:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:09
16:39
17:39
18:39
19:39
川   内
7:38
8:48
9:48
10:48
11:48
12:48
13:48
14:48
15:48
16:18
16:48
17:48
18:48
19:48
茶   堂
7:41
8:51
9:51
10:51
11:51
12:51
13:51
14:51
15:51
16:21
16:51
17:51
18:51
19:51
横 河 原
7:43
8:53
9:53
10:53
11:53
12:53
13:53
14:53
15:53
16:23
16:53
17:53
18:53
19:53
愛大病院前
7:44
8:54
9:54
10:54
11:54
12:54
13:54
14:54
15:54
16:24
16:54
17:54
18:54
19:54
四国がんセンター
7:56
9:06
10:06
11:06
12:06
13:06
14:06
15:06
16:06
16:36
17:06
18:06
19:06
20:06
牛渕団地口
7:59
9:09
10:09
11:09
12:09
13:09
14:09
15:09
16:09
16:39
17:09
18:09
19:09
20:09
フジグラン
重信SC前
8:01
9:11
10:11
11:11
12:11
13:11
14:11
15:11
16:11
16:41
17:11
18:11
19:11
20:11
新 久 米
8:06
9:16
10:16
11:16
12:16
13:16
14:16
15:16
16:16
16:46
17:16
18:16
19:16
20:16
大 街 道
8:20
9:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:00
17:30
18:30
19:30
20:30
松山市駅
6番のりば
8:24
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:34
17:04
17:34
18:34
19:34
20:34
JR松山駅前
8:30
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:10
17:40
18:40
19:40
20:40
  ・・・ 毎日運行
  ・・・ 日曜,祝日 運休

▲このページのトップへ
松山から新居浜への時刻表
瀬戸 
せとうちバス運行便
伊予 
伊予鉄道運行便
 
伊予
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
瀬戸
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
瀬戸
瀬戸
JR松山駅前
7:20
8:20
9:20
10:20
11:20
11:50
12:20
13:20
14:20
15:20
16:20
17:20
18:20
19:20
松山市駅
8番のりば
7:26
8:26
9:26
10:26
11:26
11:56
12:26
13:26
14:26
15:26
16:26
17:26
18:26
19:26
大 街 道
7:31
8:31
9:31
10:31
11:31
12:01
12:31
13:31
14:31
15:31
16:31
17:31
18:31
19:31
新 久 米
7:46
8:46
9:46
10:46
11:46
12:16
12:46
13:46
14:46
15:46
16:46
17:46
18:46
19:46
フジグラン
重信SC前
7:51
8:51
9:51
10:51
11:51
12:21
12:51
13:51
14:51
15:51
16:51
17:51
18:51
19:51
牛渕団地口
7:53
8:53
9:53
10:53
11:53
12:23
12:53
13:53
14:53
15:53
16:53
17:53
18:53
19:53
四国がんセンター
7:56
8:56
9:56
10:56
11:56
12:26
12:56
13:56
14:56
15:56
16:56
17:56
18:56
19:56
愛大病院前
8:08
9:08
10:08
11:08
12:08
12:38
13:08
14:08
15:08
16:08
17:08
18:08
19:08
20:08
横 河 原
8:09
9:09
10:09
11:09
12:09
12:39
13:09
14:09
15:09
16:09
17:09
18:09
19:09
20:09
茶   堂
8:11
9:11
10:11
11:11
12:11
12:41
13:11
14:11
15:11
16:11
17:11
18:11
19:11
20:11
川   内
8:14
9:14
10:14
11:14
12:14
12:44
13:14
14:14
15:14
16:14
17:14
18:14
19:14
20:14
桜三里霊園前
8:22
9:22
10:22
11:22
12:22
12:52
13:22
14:22
15:22
16:22
17:22
18:22
19:22
20:22
落   出
8:24
9:24
10:24
11:24
12:24
12:54
13:24
14:24
15:24
16:24
17:24
18:24
19:24
20:24
滝 見 橋
8:26
9:26
10:26
11:26
12:26
12:56
13:26
14:26
15:26
16:26
17:26
18:26
19:26
20:26
湯 谷 口
8:33
9:33
10:33
11:33
12:33
13:03
13:33
14:33
15:33
16:33
17:33
18:33
19:33
20:33
大   頭
8:42
9:42
10:42
11:42
12:42
13:12
13:42
14:42
15:42
16:42
17:42
18:42
19:42
20:42
小松総合支所前
8:47
9:47
10:47
11:47
12:47
13:17
13:47
14:47
15:47
16:47
17:47
18:47
19:47
20:47
氷   見
8:50
9:50
10:50
11:50
12:50
13:20
13:50
14:50
15:50
16:50
17:50
18:50
19:50
20:50
石鎚神社
8:54
9:54
10:54
11:54
12:54
13:24
13:54
14:54
15:54
16:54
17:54
18:54
19:54
20:54
西条登道
9:01
10:01
11:01
12:01
13:01
13:31
14:01
15:01
16:01
17:01
18:01
19:01
20:01
21:01
西条駅前
9:02
10:02
11:02
12:02
13:02
13:32
14:02
15:02
16:02
17:02
18:02
19:02
20:02
21:02
横   黒
9:05
10:05
11:05
12:05
13:05
13:35
14:05
15:05
16:05
17:05
18:05
19:05
20:05
21:05
西   条
済生会病院前
9:07
10:07
11:07
12:07
13:07
13:37
14:07
15:07
16:07
17:07
18:07
19:07
20:07
21:07
住友病院前
9:20
10:20
11:20
12:20
13:20
13:50
14:20
15:20
16:20
17:20
18:20
19:20
20:20
21:20
リーガホテル前
9:22
10:22
11:22
12:22
13:22
13:52
14:22
15:22
16:22
17:22
18:22
19:22
20:22
21:22
市役所前
(新居浜)
9:26
10:26
11:26
12:26
13:26
13:56
14:26
15:26
16:26
17:26
18:26
19:26
20:26
21:26
新居浜駅
9:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:00
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
  ・・・ 毎日運行
  ・・・ 日曜,祝日 運休

▲このページのトップへ

Copyright(C) 2001、瀬戸内運輸株式会社 All Rights Reserved - Privacy Policy