新居浜〜松山 時刻表(平成30年4月1日一部時刻改正)
 
 
新居浜から松山への時刻表
松山から新居浜への時刻表
  お問合せ先
 せとうちバス
  新居浜営業所
  TEL 0897−33−9166

    ●新居浜−松山特急バス乗車券のご案内

      1.定期乗車券は発行会社の便のみ有効です。
       (例)せとうちバスで購入した定期券の場合
  せとうちバス便
伊予鉄道便

使用できます
使用できません
      2.片道・往復・回数乗車券は共通で、ご利用できます。
       (例)せとうちバスで購入した回数券の場合
  せとうちバス便
伊予鉄道便

使用できます
使用できます
      3.新居浜〜松山特急バスの往復・回数券の発売場所
 
     場    所       発 売 場 所 名      営    業    時    間    備   考
東予地区 住友病院前2F せとうちバス新居浜営業所 8:30〜17:00
住友病院前1F

せとうち観光社新居浜営業所

9:00〜18:00(日祝および第2・4土曜日休)
西条国際ホテル ワカタケツアー西条営業所 9:00〜18:00(日祝休)9:00〜13:00(土曜日) 回数券のみを発売
西条登道 いたに勉強堂

西条登道を起点とした乗車券を発売

周桑営業所 せとうちバス周桑営業所 8:30〜17:00
松山市内 松山市駅 いよてつチケットセンター 7:30〜19:30
大街道 伊予鉄トラベル 9:00〜17:30(日祝休)

      4.往復・回数乗車券は車内ではお求めになれません。(組合せ回数券はお求めになれます。)



     ※伊予鉄道鰍ェ発行された「ICい〜カード」は、せとうちバス便ではご利用いただけませんのでご注意下さい。


新居浜から松山への時刻表
瀬戸 
せとうちバス運行便
伊予 
伊予鉄道運行便
 
瀬戸
瀬戸
伊予
瀬戸
瀬戸
瀬戸
伊予
瀬戸
瀬戸
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
新居浜駅
6:20
7:30
8:30
9:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
市役所前
(新居浜)
6:24
7:34
8:34
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:34
17:34
18:34
リーガホテル前
6:28
7:38
8:38
9:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
16:38
17:38
18:38
新居浜営業所
6:30
7:40
8:40
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:40
18:40
西   条
済生会病院前
6:43
7:53
8:53
9:53
10:53
11:53
12:53
13:53
14:53
15:53
16:53
17:53
18:53
横   黒
6:45
7:55
8:55
9:55
10:55
11:55
12:55
13:55
14:55
15:55
16:55
17:55
18:55
西条駅前
6:48
7:58
8:58
9:58
10:58
11:58
12:58
13:58
14:58
15:58
16:58
17:58
18:58
西条登道
6:50
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
石鎚神社
6:57
8:07
9:07
10:07
11:07
12:07
13:07
14:07
15:07
16:07
17:07
18:07
19:07
氷   見
7:01
8:11
9:11
10:11
11:11
12:11
13:11
14:11
15:11
16:11
17:11
18:11
19:11
小松総合支所前
7:05
8:15
9:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
16:15
17:15
18:15
19:15
大   頭
7:10
8:20
9:20
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
16:20
17:20
18:20
19:20
湯 谷 口
7:19
8:29
9:29
10:29
11:29
12:29
13:29
14:29
15:29
16:29
17:29
18:29
19:29
滝 見 橋
7:26
8:36
9:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
16:36
17:36
18:36
19:36
落   出
7:29
8:39
9:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:39
17:39
18:39
19:39
桜三里霊園前
7:31
8:41
9:41
10:41
11:41
12:41
13:41
14:41
15:41
16:41
17:41
18:41
19:41
川   内
7:40
8:50
9:50
10:50
11:50
12:50
13:50
14:50
15:50
16:50
17:50
18:50
19:50
茶   堂
7:43
8:53
9:53
10:53
11:53
12:53
13:53
14:53
15:53
16:53
17:53
18:53
19:53
横 河 原
7:45
8:55
9:55
10:55
11:55
12:55
13:55
14:55
15:55
16:55
17:55
18:55
19:55
愛大病院前
7:46
8:56
9:56
10:56
11:56
12:56
13:56
14:56
15:56
16:56
17:56
18:56
19:56
四国がんセンター
7:58
9:08
10:08
11:08
12:08
13:08
14:08
15:08
16:08
17:08
18:08
19:08
20:08
牛渕団地口
8:02
9:12
10:12
11:12
12:12
13:12
14:12
15:12
16:12
17:12
18:12
19:12
20:12
フジグラン
重信SC前
8:04
9:14
10:14
11:14
12:14
13:14
14:14
15:14
16:14
17:14
18:14
19:14
20:14
新 久 米
8:09
9:19
10:19
11:19
12:19
13:19
14:19
15:19
16:19
17:19
18:19
19:19
20:19
大 街 道
8:23
9:33
10:33
11:33
12:33
13:33
14:33
15:33
16:33
17:33
18:33
19:33
20:33
松山市駅
6番のりば
8:27
9:37
10:37
11:37
12:37
13:37
14:37
15:37
16:37
17:37
18:37
19:37
20:37
JR松山駅前
8:33
9:43
10:43
11:43
12:43
13:43
14:43
15:43
16:43
17:43
18:43
19:43
20:43
  ・・・ 毎日運行

▲このページのトップへ
松山から新居浜への時刻表
瀬戸 
せとうちバス運行便
伊予 
伊予鉄道運行便
 
瀬戸
伊予
瀬戸
瀬戸
瀬戸
伊予
瀬戸
伊予
瀬戸
瀬戸
伊予
瀬戸
瀬戸
JR松山駅前
8:20
9:20
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
16:20
16:50
17:20
18:20
19:20
松山市駅
8番のりば
8:26
9:26
10:26
11:26
12:26
13:26
14:26
15:26
16:26
16:56
17:26
18:26
19:26
大 街 道
8:31
9:31
10:31
11:31
12:31
13:31
14:31
15:31
16:31
17:01
17:31
18:31
19:31
新 久 米
8:46
9:46
10:46
11:46
12:46
13:46
14:46
15:46
16:46
17:16
17:46
18:46
19:46
フジグラン
重信SC前
8:51
9:51
10:51
11:51
12:51
13:51
14:51
15:51
16:51
17:21
17:51
18:51
19:51
牛渕団地口
8:53
9:53
10:53
11:53
12:53
13:53
14:53
15:53
16:53
17:23
17:53
18:53
19:53
四国がんセンター
8:57
9:57
10:57
11:57
12:57
13:57
14:57
15:57
16:57
17:27
17:57
18:57
19:57
愛大病院前
9:09
10:09
11:09
12:09
13:09
14:09
15:09
16:09
17:09
17:39
18:09
19:09
20:09
横 河 原
9:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
17:40
18:10
19:10
20:10
茶   堂
9:12
10:12
11:12
12:12
13:12
14:12
15:12
16:12
17:12
17:42
18:12
19:12
20:12
川   内
9:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
16:15
17:15
17:45
18:15
19:15
20:15
桜三里霊園前
9:23
10:23
11:23
12:23
13:23
14:23
15:23
16:23
17:23
17:53
18:23
19:23
20:23
落   出
9:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
17:25
17:55
18:25
19:25
20:25
滝 見 橋
9:27
10:27
11:27
12:27
13:27
14:27
15:27
16:27
17:27
17:57
18:27
19:27
20:27
湯 谷 口
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:34
17:34
18:04
18:34
19:34
20:34
大   頭
9:43
10:43
11:43
12:43
13:43
14:43
15:43
16:43
17:43
18:13
18:43
19:43
20:43
小松総合支所前
9:48
10:48
11:48
12:48
13:48
14:48
15:48
16:48
17:48
18:18
18:48
19:48
20:48
氷   見
9:52
10:52
11:52
12:52
13:52
14:52
15:52
16:52
17:52
18:22
18:52
19:52
20:52
石鎚神社
9:56
10:56
11:56
12:56
13:56
14:56
15:56
16:56
17:56
18:26
18:56
19:56
20:56
西条登道
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
17:03
18:03
18:33
19:03
20:03
21:03
西条駅前
10:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
16:05
17:05
18:05
18:35
19:05
20:05
21:05
横   黒
10:08
11:08
12:08
13:08
14:08
15:08
16:08
17:08
18:08
18:38
19:08
20:08
21:08
西   条
済生会病院前
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
18:40
19:10
20:10
21:10
新居浜営業所
10:23
11:23
12:23
13:23
14:23
15:23
16:23
17:23
18:23
18:53
19:23
20:23
21:23
リーガホテル前
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
17:25
18:25
18:55
19:25
20:25
21:25
市役所前
(新居浜)
10:29
11:29
12:29
13:29
14:29
15:29
16:29
17:29
18:29
18:59
19:29
20:29
21:29
新居浜駅
10:33
11:33
12:33
13:33
14:33
15:33
16:33
17:33
18:33
19:03
19:33
20:33
21:33
  ・・・ 毎日運行

▲このページのトップへ

Copyright(C) 2001、瀬戸内運輸株式会社 All Rights Reserved - Privacy Policy